Гость (Экономисты)
2015-08-07 12:30:12     
Работаю в компании ровно год и 3 дня =) Всего, естестенно не знаю.

Во-первых, рядом работают супер-грамотные специалисты и к ним можно обратиться за консультациями :) Чаще всего тебе помогут с проблемой.

В данный момент, компания постепенно переходит на новый набор технологий. Во-первых, организационно, во-вторых в плане используемых технических средств. Это очень интересно, я очень рад, что попал в компанию в этот период. Далеко (очень далеко) не все решения компании переведены на новые технологии, работы еще огромное количество, приходите - будет весело :)

Офис недалеко от метро – в 5 минутах. Есть велопарковка. Летом (и зимой :)) можно приезжать на работу на велосипеде. Велопарковка под видеонаблюдением. Коллеги ездят на работу на велосипедах - проблем никаких не возникало, насколько я знаю. Если приехать в правильное время, пока все еще только просыпаются, то вокруг офиса достаточно много места, где можно припарковаться.
Вокруг офиса есть куча мест, куда можно сходить на обед. Можно брать еду из дома - в офисе 2 кухни.

Если вдруг очень сильно устал от работы, в офисе есть спортзал. В зале есть турник, гантели, тенисный стол, велотренажеры, эллипс, беговые дорожи (только просят сильно не бегать до 6 часов :)).

Регулярно проходят дни здоровья (в т.ч. для детей). Турниры) Тот же турник) Говорят, люди супер-серьезно улучшают свои результаты. Бывают турниры по настольному тенису.

А бесплатных печенек нет :) Зато есть бесплатный кофе :P И чай) И прекрасно оборудованные рабочие места с двумя мониторами (или ноутбук + монитор, ноутбук насколько я знаю можно носить домой). Компьютеры (после стажировки), считаю, дают бешеномощные. Все летает и загружается мгновенно (считаю огромным плюсом).

Работа разработчиком связана с рядом другим задач. Например, нужно, чтобы сервера постоянно работали. За этим следит специальный отдел. Если случаются какие-то проблемы, товарищи помогают. Не раз бывало, что спасали ситуацию (и даже в выходной, и даже удаленно, и даже когда ты не в офисе).

Если нужно куда-то выйти на некоторое время или задержаться или уйти раньше - это не проблема (по крайней мере в моем отделе). Все решаемо и обо всем можно договориться.

Есть плюшки в виде Nой суммы денег на спорт (фитнес, спорт-инвентарь), гаджеты, расширенного ДМС.

В офисе 1 или 2 раза в неделю бывает врач. Не болею - не сталкивался. Но бывает :) Наверное, это хорошо.

Зп много и белая :)