Гость (Консультанты)
2015-08-12 13:28:13     
Юридическая контора «Правое дело». Черный работодатель.

Пост собирательный на основании отзывов нескольких людей, которые столкнулись с этой «шарашкиной» конторой.

Использует систему «сделайте бесплатно», а потом мы вам покажем, где выход. Скорее всего, это фирменный стиль Руководителя компании Демченко Николая Сергеевича. Он слишком молод для этой должности, и ему еще учиться и учиться.

Подробнее о системе:

Вас просят в течение 5 дней сделать некое задание (2-5 пунктов, зависит, скорее всего, от должности), после чего вам обещают дать ответ о трудоустройстве и оплатить понесенные затраты. 5 дней оплачиваются только в случае трудоустройства. Рабочее место не предоставляется.

И что же получается: вы выполняете работу, но не получаете ни копейки, и вам говорят «Вы нам не подходите», или начинают тупо морозиться, кормя завтраками и обещалками.

И даже притом, что такие методы черных работодателей уже известны на рынке, люди продолжают идти на эти уловки.

Будьте бдительны – не работайте с этой конторой! Это черные работодатели, которые лишь пытаются закрывать насущные проблемы новыми специалистами, при этом ничего не оплачивая.

Даже если вам предлагают работу в этой конторе, что бывает по ходу очень редко, обезопасьте себя подписанным контрактом, и только после этого приступайте к работе. Никакого бесплатного труда!

Данная контора «Правое дело» занимается предоставлением юридических услуг, и, скорее всего, именно поэтому считает, что всегда и в любой ситуации выйдет сухой из воды.

Давайте хотя бы не будем спонсировать эту контору хорошими бесплатными специалистами.