Лилия (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)
2015-08-25 23:02:10     
Здравствуйте, Дана!

Высказывть свое мнение, даже не всегда лестное, - это правильно!Жаль только, что обида, которая в Вас сидит, лишает это мнение правдивости! Иначе, не пришлось бы менять свое имя, Олеся!

Приход нового руководителя предполагает определенный стиль руководства и он может быть не по душе кому-то из подчиненных.
Хочу заметить, что за все время работы Светланы компанию покинули 4 человека: 2е из них уволились по собственному желанию, а для увольнения двух других продавцов, Вас и Вашей сменщицы, были веские причины. Ваша напарница не прошла проверку, а Вы, к сожалению, были уличины в манипуляциях со скидками по дисконтным картам.
Человек склонен прощать себе свои провинности, и Вам кажется, что Вы ни в чем не виноваты, и Ваше увольнение - несправедливо.
Но как вещи не упрощай, их суть не меняется! В нашей компании подобный обман клиентов и руководства - неприемлем!

Что касается Вашей аллергии, то это индивидуальный вопрос здоровья каждого человека! В наших магазинах запах химии неощутим (все сильнодействующие средства и порошки герметично запакованы), но у особенно чувствительных людей могут проявиться различного рода реакции.Индивидуальные особенности нашего здоровья, порой диктуют нам определенные условия в нашей жизни.

Касательно уборки в магазине, хочу выразить Вам отдельную благодарность : Опрятный человек, поддерживает чистоту везде, где он находится, в том числе и на рабочем месте!Поэтому у Вас всегда было чисто!

Приезд Татьяны Модлинской не послужил поводом для увольнения ни одного сотрудника.Уход 4х человек, который совпал с ее посещением, я упоминала выше.
Проверка Татьяны предполагала имитацию нестандартных ситуаций, чтобы проверить умение продавцов вести себя в стрессовых ситуациях, поэтому не стоит переносить рабочие моменты на личности.

Анкеты тайных покупателей предоставляются каждому продавцу, который попал под проверку данного рода.

Жалаю Вам найти достойную работу!