Гость (Экономисты)
2015-09-07 11:03:13     
Здравствуйте. Выехал я в Польшу в конце марта через харьковскую фирму "Джоб Вест". С клиентами они работать не умеют, при форс-мажоре они не при делах. Отправили они меня в кафе, никакую инфу они не дали, куда я еду. При приезде сразу начались проблемы, так как я приехал работать на мясокомбинат. Звонить до посредника с Польши дорого, да и ничего я не выяснил, так как они сказали, что работу они мне дали.
Работать надо были при температуре 4 градуса, сразу начался кашель, а аналог гросептола в Польше стоит 10 злотых (60 грн). На работе отношения ужасные, там реально можно за 3 мес. спится. Ляхи постоянно орут: "Шибче курва", "Спердай", "Я пердолю", "Шнеле, рузге шваен" и тд.
Отдельно это проживание. На 12 м2 стоять 6 двухярусных кроватей, где обитают по 12 чел. Это антисоциальные элементы, которые плохо учились в школе и закончили бурсы для даунов. Теперь их никто не хочет в Украине брать на работу и они едут в Польшу. Они круглосуточно бухают, гадят, вонища в комнате не передать. Да и посредник при всем желании не может от этого уберечь. За месяц до окончание визы я выехал я выехал в Украину. Платили мало, больше 450 долларов я не получал.