Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2015-09-10 10:43:45     
Какой нафиг Денис! Какое ЛСД? Какие схемы?

Адреска - тут и ЛСД не нужно! Кто то наверное вбухал милион денег и теперь эту фигню которую называют новой адреской будет тянуть до скончания века. Это понятно вбухали кучу денег, кто ж теперь признается, что деньги спущены в унитаз.

Мало того, что ходишь как радист с листами кодировки, так и программа еще фиг знает как работает и непонятно, что она принимает, что она не принимает. Консультант который заболел будет немедленно убит, потому, что убить проще чем перекодировать.
И конечно, жалко девочку с Киева, которой сейчас пишут все письма, звонят, матерят. Но ведь виновата то не она, а тот пингвин, замените это слово кто как хочет, кто это придумал. Вернее может задумка и хорошая, но исполнители с корявыми руками.

Хорошие стороны тоже есть - тайники. Вчера видела как тайник ходил по маршруту как чаморошный, с такими же толмудами и нихера не понимал, что происходит. Несчастное существо думало, что теперь все наладится, а фиг тебе - теперь хрен, что поймешь в адреске. Да я и сама не могу понять, что теперь активно, что нет. Короче если кто мутит - самое оно, чтобы это делать. Все равно никто не докажет с такой "супер новой разработкой" что отменяла, что добавляла, до смены или после смены.
Как всегда у нас бардак по плану


Это точно, я думаю вся Украина с этим согласна. Пи... а не сайт. А тайники пусть пострадают, нам тоже от них пришлось натерпеться, пусть побудят в нашей шкуре. До этого было все легко и просто пусть теперь хлебнут по полной. Хочу видеть как это хня заработает, но врядли доживу