Гость (Бухгалтеры)
2015-10-08 17:24:56     
Уволилась я из этой фирмы - сил терпеть больше нет. Почти полгода проработала здесь и изо дня в день мучалась. Во-первых, очень неприятно видеть отношение к клиентам, которое принято в этой компании - нормальный хозяин и к свинье так не относится. Соответственно, в офисе постоянно происходят скандалы - у кого-то груз пропал, кто-то терпит убытки из-за срыва сроков поставки, а кому-то в качестве сюрприза добавили стоимость и требуют дополнительную мзду (иначе не назовешь). Естественно, клиенты потом срываются на всех - и их можно понять, но руководство просто ставит персаналу такие задачи, что волей-неволей, а приходится обманывать клиентов и выламывать им руки (фигурально). Домой приходишь после этого в отвратном настроении.
Второй немаловажный нюанс - финансовое давление на персонал. Стоит тебе совершить малейшую ошибку и на тебя накладывают довольно мощные штрафные санкции и это при том, что и так зарплату постоянно задерживают.
Третье - это постоянная текучка персонала. Вам стоит заранее настроиться на то, что прийдя в такую фирму, как Первая Логистическая Компания, вас везде и всюду будут окружать новички - из-за текучки. А это значит, что никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает.
Конечной точкой моей здесь работы стала очередная отсрочка зарплаты - лично я ее не видела (и сомневаюсь, что увижу) уже на протяжении полуторамесяцев!
Никому не посоветую устраиваться на работу в Первую логистическую компанию (Киев).