Петр (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)
2015-10-26 16:05:36     

Елена Александровна!

Прочитали Ваше сообщение. Вынуждены разочаровать – Ваш возраст старения не за горами, он уже наступил. И настала пора подводить итоги Вашей бурной жизни.

Вы правильно отметили «миром управляют факты», которые как известно вещь упрямая.

Итак. Мы обещали выиграть суды? Все суды по «Медкор Групп» и по лично Вам мы выиграли во всех возможных инстанциях.

Мы обещали добиться возбуждения уголовного дела? На настоящий момент в отношении «охренительной женщины» возбуждены и расследуются аж 2 уголовных дела по ч.4 ст. 159 УК РФ. (Кстати, Вы б не прятались от следователя, а?! Так и под арест до суда можно загреметь :)

Мы обещали, что добьемся обвинительного приговора и реального срока лишения свободы для преступницы? Ждите. Скоро будет. И для Вас и для Ваших таинственных «конечных бенефициаров».

Продолжаем наблюдать и за последним Вашим проектом – компанией «Норд логистик девелопмент групп». Вы оправдываете свою репутацию - все к чему Вы прикасаетесь оборачивается обманом.

Своими недюжинными способностями в сфере облапошивания доверчивых коммерсантов Вы удивляете даже полицию.

Объявили тендер на строительство фантомных логистических центров? Собрали и присвоили обеспечительные взносы с доверчивых строительных компаний. А теперь через суд пытаетесь вытрясти с них еще несколько десятков миллионов рублей (дела в Арбитражном суде г. Москвы № А40-128758/2015, А40-128796/2015).

Заказали проект строительства логистических центров чтобы убедительнее обмануть строительные фирмы? Кинули и проектировщиков, требуя назад даже те копейки, которые были заплачены как аванс (дело в Арбитражном суде г. Москвы № А40-144712/2015, http://kad.arbitr.ru/Card/fa8e6430-1ba5-4b48-9a9d-8337fa53b223).

При этом что симптоматично – так как дела у нашей успешной бизнес леди идут «лучше некуда» то в связи с отсутствием средств на банковском счете она не наскребла даже 200 000 рублей на оплату госпошлины :)

А что сайт http://www.nldg.ru/ недоступен? Заметаете следы чтобы полиция не нашла размещенные фальшивые письма от чиновников и объявленные Вами «тендеры» ? Или просто деньги закончились на оплату хостинга?

Жизнь так устроена, что обманщик рано или поздно получает по заслугам. Предполагаем что скоро Елена Александровна, Вы будете попивая чефир из правильной железной кружки смотреть на небо сквозь решетку и писать не книжку об Интернете и мозгах, а чистосердечное признание и последнее слово :)

PS: Кстати, мы внимательно следим за всеми историями Ваших обманов и обязательно поможем всем пострадавшим от Вашей эээ… активности добиться привлечения Вас к ответственности :)