Ассоциация "СОВА" (Топ менеджмент / Директора)
2015-11-06 15:48:35     
Добрый день всем, кого интересует достоверная и актуальная информация о работе в Ассоциации «СОВА».

Группа наших компаний работает на рынке с 2004 года.

За эти годы уже был пережит ни один кризис, и ни один подъем.

2014 год был для нас (как, впрочем, и для большинства организаций) действительно сложным. Работа сопровождалась несколькими волнами сокращений численности персонала и задержками по выплате з/п, что, вполне естественно, отразилось на общем настроении наших бывших сотрудников.

Но, к счастью, этот год пережит, не закрыто ни одно из наших направлений деятельности и мы идем дальше. Мы развиваем наиболее рентабельные на сегодняшний день направления, расширяем штат этих отделов, налажена система всех текущих выплат.

Да, по численности нас сейчас на 50% меньше, но каждый знает свою работу и получает за ее выполнение конкурентоспособную рыночную оплату труда.

Работаем мы: Пн-Чт с 09.00 до 18.00, Пт – до 17.00. Да, у нас не принято в произвольном режиме устанавливать для себя рамки рабочего дня и делать перерывы, для всего этого есть четко отведенное время. Время для естественных потребностей никто и никогда не регламентировал!!!

На работе необходимо выглядеть опрятно и прилично. А самое главное – нужно просто работать.

Участки работы сейчас максимально сбалансированы по нагрузке, до 18.00 все вкладываются.

Для наших бывших скептиков – приходите к нам в 18.05 и увидитесь на проходной со всеми бывшими коллегами.

Как говорится, любая система, пускай даже не совершенная, лучше, чем бардак и анархия. Наши правила ВТР, наверняка, тоже не совершенны, мы это понимаем и применяем к людям индивидуальный подход. За последние, как минимум, 5 лет многое менялось. Но, сейчас у нас достигнуто достаточно либеральное отношение к потребностям персонала, отсутствиям, ошибкам или нарушениям правил ВТР. Мы с пониманием относимся к необходимости отсутствовать в рабочее время. И если это отсутствие не переходит рамки разумного, оно никак не влияет на сумму оплаты труда. При нарушении правил ВТР сотрудники неоднократно просто предупреждаются. Кроме того, не стоит забывать об уровне доверия, который возникает не с первого дня работы. Чтобы рассчитывать на какие-то преференции, наверняка, нужно для начала что-то сделать и для организации.

Не смотря на негативные комментарии, нам все же хочется поблагодарить наших бывших сотрудников за проявленный в работе профессионализм.

Также, не стоит судить о работе в организации по впечатлениям, например, годичной давности.

Мы не стоим на месте, развиваемся, чего и вам желаем!

С уважением,

Ассоциация «СОВА».