Наталья (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)
2015-11-15 23:38:29     

Работаю в компании "Виртуальная Академия" уже более года. В первое время очень сложно было довериться организации, которая работает дистанционно. Но уже в первый месяц, я убедилась насколько это хорошая компания. Она существует на рынке не первый год и уже есть большая база репетиторов и клиентов, которые с нами работают.

Атмосфера на работе 5+. Ко мне отнеслись с пониманием. Когда появлялись ошибки, мне пытались помочь, подсказать, как с ними справится. Срок стажировки у меня был 5 дней. Это было то время, которое я потратила на то, чтобы вникнуть в суть работы. Естественно, в каждой работе есть много нюансов, о которых я узнала в процессе дальнейшей деятельности. Работа специфическая, нужно постоянно контактировать с разными людьми. Это очень интересно.

Процесс набора новых сотрудников довольно серьезный. Не каждый желающий, может справиться с нагрузкой. За время пребывания в компании, убедилась, что увольнения никогда не происходят без серьезной причины.

Зарплата хорошая и стабильная. Каждый месяц я получаю ее вовремя (ни днем позже). Мне нравится, что в компании можно самой спланировать свой доход. Главное - не ленится!