Андрей (Уже уволен)
2015-11-17 17:14:49     

Высоко универсальный коллектив, амбициозные перспективные направления деятельности, интересные продукты, которые предлагала фирма. Все это заставляет сожалеть о том, чем бы данное предприятие могло стать, и частью чего мог быть я.

У начальника ярко выраженные комплексы, которые с одной стороны помогают быть ему хорошим организатором труда, с другой совершенно не способствуют осмысленному последовательному развитию фирмы и взаимодействию с партнерами. Кадры не ценятся совершенно – лес рубят, щепки летят. Руководитель позволяет себе увольнять ценных специалистов на ответственных этапах работ за малейшее внесение смуты в культ личности директора. Не доволен задержкой зарплаты: мы не заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. Высказал экспертное мнение по направлению своей работы, оно не совпало с мнением начальника,- отказался изменить мнение и согласиться с абсурдными суждениями директора: мы не заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

Короче говоря, очень печально – сейчас костяк коллектива разбежался и организовался в серьезного конкурента. Рекомендую лишь для проверки силы воли, нахождения уровня собственного достоинства и проверки податливости характера. Долги после увольнения не выплачиваются.