Гость (Менеджеры по рекламе)
2015-11-25 10:39:00     

Работала с 4сервисом пол года.

Обещали заплатить. Денег так и не увидела. Я смеренно выполняла все инструкции. Сотрудники очень навящивы. Звонят, упрашивают, если не соглашаешься могут покрыть матом. (Да такое было под конец, когда я перестала вестись на из сзёлные мольбы:Начинают свой разговор по душам; мне страно было так разговаривать, так как я понимала, что серез минуту мне быдут, что - то втюзивать. И таки да! После следовала просьба выручить. Очень надо, тп подвёл (при чём все агенты с которыми я общалась использовали туже легенду))

4сервису---> Ребят. Так нельзя. Люди очень умные. А на доверии играть даже как то стыдно.

Тем кто начинает работу (а многие не смотря на лицензии будут продолжать верить им и работать)советую сделать пару заявок и продождать работать после выплаты (но при условии еженедельной выплаты)

Я больше не буду сотрудничать с ними. Так, как денег я не увидела. Рекомендовать работу не буду. Хотя до этого работала, но с другой компанией , там всё по чесному было.

Вернусь к выплате зарплаты: зарплату ежемесечно получают сами менеджеры работы с персоналом . И ,если они выполняют план. Все остальные - как вснезайдёт. Я поняла, что у 4сервиса нет денег для "простых смертных", что бы оплачивать визиты на данный момент)

ОНИ МЕНЯ СИЛЬНО ПОДВЕЛИ. И ВСЕГО НЕ РАССКАЗАТЬ. (просто крик луши)