Гость (Руководители проектов)
2015-12-15 11:46:08     
МАЙАНК ДЖАИН – ИЗВЕСТНЫЙ ИНДИЙСКИЙ АФЕРИСТ И МОШЕННИК СНОВА ОРУДУЕТ В УКРАИНЕ!!!

1000-ЧИ ОБМАНУТЫХ УКРАИНЦЕВ ПОТЕРЯЛИ СВОИ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО БЛАГОДАРЯ МАХИНАЦИЯМ МАЙАНКА ДЖАИНА.

ПОД ВИДОМ МИЛЛИОНЕРА ИНВЕСТОРА ОН ОТКРЫЛ В УКРАИНЕ СЕТЬ СВОИХ ФИКТИВНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ДЛЯ ОТБОРА ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ.

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНЕТЕСЬ СО СЛЕДУЮЩИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ДЖАИНА МАЙАНКА – НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ И ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ!!!

- Детский лагерь «Британский языковой лагерь Celyn АВС – самр», бывший «Буревестник» под Полтавой и несуществующая школа английского языка «Британская лингвистическая академия BLA» в Харькове . Через них Майанк получает ваши деньги и не предоставляет услуги или предоставляет не в полной мере, потом выводит капитал в Индию и США, и скрывается в этих странах.

- База отдыха «Нептун» в г. Остер Черниговской области. Здесь Майанк старается организовать очередную мифическую «базу отдыха» для продажи фиктивных путевок. За время своей деятельности сотням людей, ни в чем не подозревающим обмана, - не выплатил заработную плату. В результате этого преступления правоохранительные органы возбудили уголовные дела против Майанка Джаина .

- ООО «Celyn world resorts spa and golf». Для солидности красиво названная фирма, предназначенная для «управления средствами и активами», полученными от доверчивых клиентов. «Управление» заключается в переводе средств на счета подставных компаний Джаин Майанка.

- Детская присыпка «Капитошка» ООО «Возрождение» г. Харьков – производится из канцерогенного сырья в одном помещении с просроченными ядохимикатами по ул. Архангельская, 6 в здании бывшего детского садика. Так Майанк наживается на здоровье наших детей!

- ООО «Сан Сплеш» г. Киев и г. Харьков – полуприкрытая фирма для обналичивания денег и торговле фальсифицированными лекарствами индийского производителя «Vaishali Pharmaceuticals» Вайшали - Голосеевским ОБЭП г. Киева против Майнка возбуждено уголовное дело об обналичивании крупной суммы денег. Центрами фарминспекции неоднократно устанавливались факты торговли фальсифицированными и просроченными медикаментами.

«Бурынский завод продтоваров» г.Бурынь, Сумская обл. Предприятие известное еще с давних времен производством качественной кондитерской продукции. Майанк «приобрел» этот завод за бесценок, с притворной целью инвестирования и возобновления работы завода, сам же уволил без выплаты зарплаты всех сотрудников, разрушил объект, продал по кирпичам, и опубликовал в СМИ, что это было ограбление. В результате сотни людей лишились работы, а их дети кормильцев.

Будьте осторожны и бдительны!!! Вместе остановим афериста!