Лилия (Экономисты)
2015-12-25 13:48:51     
Олеся, тем, что вы пытаетесь подбирать обидные фразы, стараясь побольнее уколоть, используете каки-то детские обзывательства, Вы лишь выставляете себя в невыгодном свете. Я не считаю, что вы имеете право высказывать оскорбления в мой адрес.

Вы взрослый человек и вполне можете оперировать голыми фактами, чтобы не получался каламбур!

В который раз не могу понять о каких пьяных продавцах Вы упоминаете? По ком Вы судите?
Хорошо, что вы не отрицаете, что осуществляли махинации с картами - за такое и к административной ответственности могут привлечь.

Продукция представленная в наших магазинах - качественная и вся сертифицированная и у нас очень много постоянных покупателей. Их отзывы Вы можете почитать на нашем сайте.

Возможно, что упомянутая Вами сыпь, была вызвана гормональными препаратами, о которых вы тоже писали.

Хочу отметить, что считать я умею очень хорошо, и моя цифра (покинувших компанию сотрудников за период работы Светланы Слепченко) как была, так и остается равной 4. А вот Ваше число - нестабильно то 11, то 9, то 8...
И я не думаю, что у Вас есть какие-то основания оценивать меня как руководителя, т.к. мы с Вами так тесно не сотрудничали.

Если Вас так сильно не устраивали условия работы , то что Вам мешало сменить компанию на протяжении целого года?
И еще более непонятно, почему через месяц после увольнения Вы и Ваша сменщица приходили на собеседование к Дмитрию в другой наш магазин???