Гость (Руководители отделов)
2016-01-03 13:45:37     
ОСТООРОЖНО-КИДАЛОВО!

Начало было очень многообещающее. Со мной связался лично директор. Пригласил на собеседование. В кабинете закинув ногу за ногу он мне пообещал хорошую зарплату после не большого испытательного срока. Также было сказано, что в канторе есть фишка с ежегодной ЛЕТНЕЙ премией, которую перед моим приёмом на работу как раз выдали всем сотрудникам, и сумма далеко не маленькая. Взвесив все за и против, я согласился. В процессе работы, когда прошел испытательный срок и вроде как надо выходить на обещанный уровень зарплаты, ежемесячно (перед зарплатой), создавалась ситуация при которой тебя «дрюкали», а потом говорили, что и хотят повысить зарплату, но так как «залёты» – пока не могут. Система продолжалась дольше полугода, а потом уже не было смысла заикаться про повышение. На канторе есть второй главнюк- директор коммерческий. Это главная фигура на фирме. Мастер угроз и запугиваний. От него зависит всё. Слово и обещание данное им вообще ничего не стоит. Он брехло не отвечающее за свои слова. С мая месяца зная, что нам стало работать тяжелее, он стал стимулировать работу отдела, пугая премией. То он её даст, то не даст, то даст половину. По итогу, прикинувши сумму которую надо выплатить, он за три недели до премии просто уволил. Надо добавить, что в моём отделе работало три человека, в апреле один уволился и мы остаток сезона (а это более четырёх месяцев) вытянули вдвоём, т.е премию заслужили по определению.

Перед приёмом на работу читал отзывы об этой фирме. Очень жаль, что не прислушался к людям. Понадеялся, что преувеличивают, и что со мной такого не произойдёт. А зря, произошло.

За свою жизнь проработал на многих фирмах, но ДУРСТРОЙ МОНТАЖ единственная кантора о которой осталось только негативное мнение.

Под итожим:

1. Нет смысла работать в этой канторе, т.к обманут с деньгами. Попросту кинут.

2. Обещания данное руководством -это пустое содрогание воздуха. За базар не отвечают.

3. Постоянный вынос мозга. Людям с расшатанной нервной системой там делать нечего.

4. Людей совершенно не ценят.

5. Позволяют себе оскорблять, посылать и всё это в матерной форме. Терпел исключительно из-за премии.

6. Офис в Каменной Яруге. Режим работы с 8.00 до 17.00. Долго добираться. Но, это кому как.

7. Если надо задержаться после работы, то это никак не оплачивается.

P.S. Премию после нашего увольнения выплатили в конвертах. А с учетом, что премия не прописана в уставе конторы и сотрудники не расписывались в ведомостях, речь идёт о ЧЁРНОЙ БУХГАЛТЕРИИ. Соответствующие органы должны на это обратить внимание.

Читайте, делай правильные выводы и не вляпывайтесь. Все вышеперечисленное касается только офиса в Каменной Яруге. За работу на участках говорить не буду, т.к.не сталкивался лично.