Гость (Руководители отделов)
2016-01-30 12:37:29     
Ужасная компания!!!!! Советую никогда с ними не связываться!!!!!
Пришли к нам в дом, прорекламировать свою фирму. Ни рекламной продукции, ни документов компании с собой не было!!! Говорили, можно приехать в офис и взять себе ксерокопии документов!! Зато сразу был договор! Про договор, это вообще отдельный разговор! Составлен каким-то "Васей Пупкиным" который в жизни никогда не состовлял договора и, я думаю, совершенно не знает что это такое!!! Внимательно читайте договор!! Особенно поищите там пункт про монтаж окна!!!
Вам начгут рассказывать про скидку для пенсионеров, или к этому времени что-то ещё придумают!!!
После своей "презентации" вам скажут, что вы сейчас можете заплатить 70% предоплаты, а потом когда вам привезут окно, заплатите остальную часть.
После подписания договора, к придёт замерщик, что бы узнать размеры окна. После чего составите договор, отдадите деньги, и вам скажут что в течении 30 РАБОЧИХ дней ваше окно будет готово.
Когда мы звонили, нас вечно кормили завтраками, говорили, что завтра, через неделю, через две недели привезут окно.
Мы прождали 30 рабочих дней, потом нам все таки привезли окна! Но с таким интересным условием, что сначала приедет водитель(грузчик) привезёт вам окно, вы ему отдадите деньги, а потом к вам (когда-то) приедут монтажники, которые "должны" установить окна! К нам так никто и не приехал!!! Мы целый день прождали, звонили по всем номерам, но никто не брал трубку!
Общались мы с девушкой по имени Лариса! (Возможно тогда и имя поменяет) вот номера телефонов: 096-577-44-54; 098-888-60-29, 093-491-67-12. Не знаю будут ли ещё номера действовать и вообще её ли номера, тоже не понятно.
Готовтесь к хамскому разговру, Вас будут поливать грязью, хотя вы ни в чем не виноваты!!! И вы имеете полное право требовать от них информации когда будет готов ваш заказ! Кстати компания, занимается не только окнами.
Так же вам будут присылать "акт выполненных работ" (так называемый), типа делают видимость что все легально!
Я пробивала по сайту(мин.юсту) их номер (который указан на печати) и постоянно выбивало ошибку, что доказывает, что печать не настоящая!! Так же на ЧП Гарнаткин заведено уголовные дела (обращалась к знакомому юристу, он мне про них и рассказал). Вот так вот!!!
Пожалуйста, никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Потратить свои нервы и деньги в пустую!!
И при любой сделке с любой компанией всегда ВНИМАТЕЛЬНО читайте договора!