Валентина. Киев (Менеджеры по рекламе)
2016-02-01 18:28:45     
Так как люди интересуются этой информацией, то я решила «продублировать» и на этом сайте то, что написала для другого сайта. :)))

Привет всем, кто интересуется этим работодателем. (Пишу эти строки для тех, кто не может тратить много времени, чтобы в итоге получать только около 3.000 грн. в месяц.)

Уверена, что коллектив в компании хороший.

И пусть у этой компании будет все хорошо!!!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ -

от всей души желаю каждому сотруднику высокой зарплаты!!! Чтобы ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ на те деньги, за которые они отдают свое время жизни и энергию.

Самое важное! Отрицательная сторона - маленькая зарплата. Как бы «хозяйка бизнеса» не оправдывала и не «заговаривала» эту тему! :)))

Первое, на что Вы должны обратить внимание, это сумма заявленного оклада в вакансии – 20.000.

Сразу скажу, что это – сознательная неправда (если они столько времени публикуют эту цифру!).

Дальше.

Первую неделю-две, помните, вы будете ходить в эту компанию просто так (вас будут обучать всем «нюансам»).

Только после этого начнется испытательный срок два-три месяца… Неофициально. (Важно: во время него вы будете получать где-то 1.500 грн. в месяц!)

Если Вы не уйдете из этой компании сами во время испытательного срока… или Вы не подойдете руководителю департамента (в течение этих двух-трех месяцев), тогда Вас официально оформят в штат.

После испытательного срока Ваш оклад будет 2.000 грн. Это важно.

Если, со временем, будут бонусы или премии, то ваша зарплата когда-нибудь вырастет до 2.500 грн., может и больше… Но незначительно! Поверьте.

Также, может быть, когда-нибудь, Вы через несколько лет вырастете до помощника руководителя департамента или до уровня самого руководителя отдела. Тогда Ваша зарплата будет чуть больше 3.000 грн.

Так как деньги и время – важные вещи для выживания в сегодняшних условиях, в которых мы находимся, надеюсь, моя информация поможет.

Со всем уважением к каждому, кто ищет высокооплачиваемую работу.

УСПЕХА ВСЕМ В ПОИСКЕ РАБОТЫ! И… НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ! :)))