Честный СБшник (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)
2016-02-17 07:52:57     
Честный СБшник.

Всем привет, хочу поведать некоторую информацию про наш любимый ЕВРАКОР, команда в целом подобралась неплохая, но в семье конечно же не без «Урода».

Есть например такой начальник СБ Бикшанов, работал раньше на КТП-2 замом начальника потока и каким то чудесным образом стал начальником службы безопасности ( видимо подбирают по принципу кто больше воровал на потоке, тот сможет и ловить тех кто ворует).

Не успев наработаться в данной должности уже метит на Заместителя директора по безопасности, так старается, что сделал всё, что бы уволить действующего заместителя Петрова, методы он избрал самые грязные спаивал своего начальника, потом фотографировал в непотребном виде и нёс фотки директору.

Непонятно зачем пытался собирать компромат на директора ( видимо в Москву планирует хитрый татарчёнок), а конкретно секретарю Виктории предлагал стучать на директора, сообщать ему когда Минаков бухает с Пелевиным, Пустоваловым и прочим руководством . Виктория конечно отказалась, но похотливый начальничек ещё и приставал к ней с предложениями о интимной близости, не выдержав всё это Вика уволилась.

Как и на потоке Бикшанов развернул свой «бизнес» и в офисе ЕВРАКОРА , берёт взятки за то, что на многие вещи которые творяться на объектах строительства, в УТТиТ закрывает глаза имеет долю и с поставщиков товаров, на которые строит уже второй коттедж в Березняках.

Бикшанов как-то по пьянке открыто говорил своим, что начал собирать компромат даже на Горного В.В и директора, что бы его не выкинули с работы.

Недавно был у Бикшанова заместитель Добровольский, то же редкий ворюга на потоке известная личность так же как и Бикшанов наворовал столько денег, спасибо рабочим не поднимали крики по поводу завышенных цен в столовых. Так теперь он полиграфолог с филькиным дипломом ( люди учатся по 5 лет на полиграфе работать, а он за пол года!!). Зарабатывает он так: приходят люди устраиваться на работу, а их на полиграф, а там Добровольский за небольшую плату обычно 5 000 руб. выдаст заключение, что всё в порядке. Хорошо пристроился, уже купил новую AUDI.

Работает ещё один кадр в СБ Мельник Саша, который привёл на работу свою поебушку, которая переодически занимается с ним сексом в кабинете Петрова, в его отсутствие, они занимаются такими делами как шантажируют механиков по известным им фактам, левым списаниям и прочими махинациями, на полученные деньги Мельник в короткий срок купил себе новую БМВ, а его подружка покупает одну за другой норковые шубы.

Ещё один персонаж достойный внимания Осинцев, меняет иномарки чуть ли не каждый месяц, ходит по офису и вынюхивает, кто чем занимается незаконным, но не для того что бы пресекать, а что бы быть в доле, поделился, работаешь дальше, нет уволим с позором.

Ну и конечно Выренков, редкостный тупой дегенерат и алкаш, которого держат как козла отпущения в случае неудач в «расследованиях», всегда можно его уволить не жалко. На потоках сам с контролёрами бухает, а потом их и сдаёт.

Вот вроде и всё в кратце о Тюменском СБ, куда смотрит руководство в Москве, СБ Московское то же что ли в доле все молчат.