Гость (Повара)
2016-03-14 13:47:10     
Какой только хни про евракор не начитаешься. Как говориться нет дыма без огня, часто читаю тут всю эту бредятиту, раньше хоть какой то начальник отвечал, теперь вобще все ### забили, чи читают чи не читают. думается читают и сидят хихикают над душоизлиянием стадающих работяг хотя че страдать, ты или работай и пей водку либо лежи дома и пей водку. дома скушно пить водку жинка заебывает. на трассе веселее и рамантичней. разговоры про столовые так и останутся разговорами, нахуй никаму они не нужны. как белый день это ясно. замы по общим вопросам прекрасно понимают эту кухню так как начальники потоков не первый день на стройке че по чем знают. че Дубинин так просто что ли алкоголика Соловьева подтянул обратно, конченного алкоголика. так просто что ли Бикшанов в свое время совместно с Добровольских гондонили проверяющего или кто он там был по столовым говоря о том, что этот проверяющий жрет у них в сотоловых бесплатно так просто ли все начальники потоков в раз отказались от централизованной закупки продуктов питания в тюмени, так просто ли не создается в евракоре нормальная общепитовская тема с централизованной закупкой продуктов питания и с конкуляцие конечной продукции с учетом естественных отходов. Только кто сейчас то все это провереять считать будет, Бикшанов? хех, ##### получается еще больше, очень будет удивительно, если он все это проверит и скажет, #####, внатуре все пиздят!!!
нахуй тема сб не нужна и Минакову. почему? та патаму то не нужна, тут умные поймут, и дураки поймут каждый по свойму но это тоже нахуй ни кому не нужно так как и если Минаков скажет надо проверить, то опять же каму? Бикшанову? круг замкнулся. московское сб даже если вытянут всю эту кухню, наведут порядок на исполнение поставят в тюмень, кому? минакову? это не интересно. Бикшанову? круг замкнулся. все всех устраивает все потихоньку пиздят кто то дом строит кто то квартиры меняет кто то машины, что об этом не знает сб? знает. только нахуй это ни кому не надо, пиздят все по мере сввоей должности и возможностей и наглости. работяги не пиздят? пиздят! а их сильно не трясут так как их маштабы сравнению с маштабами директоров заместителей директоров начальников отделов #####. Жигалов в доверительной беседе сам говорил, что со столовых снимает полтос в месяц, что Добровольский об этом не знал? Малышев, дартаньян покупал инвенталь в столовую на деньги вырученные со столовой что об этом никто не знал? #### вещи на столько очевидные, что только линивый или причастный их может не замечать или тот у кого мозгов не хватает а в евракоре работают умные люди
секретарша тут возмущена что к ней приставали бред какой то #####возмушаться в евракоре все друг дружку уже переебали начиная от поварих заканчивая... ща не заканчивая и не стесняясь при этом ябуться и а трассе и в офисе. звезда в евракоре даже был ### по интернету демонстрировал не стесняясь.
про компроматы перегнули да и про взятки на полиграфе тоже #####. а алкаши там все, только есть те кто знает меру и свою работу, а есть те кто ни того ни другого не знает.
идти работать в эту организацию? конечно, если возьмут, хорошая школа жизни и платят не плохо. если голова на плечах есть работать будешь долго возможно даже ####### получится если нет пнут нахуй