АдскийСотона (Экономисты)
2016-06-03 08:02:16     
Аргест она же Аргест групп с недавнего времени она же Скайвайт
Компания позиционирует себя как оператор-лидер по продажам ЖД,Автобусных и Авиабилетов понтов много денег нет. Главный хитрожопый идиот Саша Касперский,
данный персонаж весьма умело вешает лопшу сотрудникам и учеридителям крыся деньги, которых "почему-то" катострафически не хватает. Очень любит рассказывать сказки о розовых пони, но в нос получить боиться. Сплотил вокруг себя кур, которые работать не хотят зато понтов и гордости что посидели протирая жопой стулья в компании хоть отбавляй. Юрист Инна не в состоянии проработать даже! типовой договор.
Профессиональные сотрудники долго не работают, уходят с долгами по 70 000 грн,
ведьСаша Кашперский им наобещал золотые горы, вот только платить забывает.
Кстате по его прошлому месту работу ему светит уголовка, так что стоит задуматься еще раз.
Никакой этики и бизнескультуры нет и в помине, коммуникации на уровне истерик,
работа не нормированная. Сверхурочные оплачиваються обещаниями.
Так же компания ни имеет ни програмного продукта (вернее имеет тот, что написан 10 лет назад) ни людей способных им управлять и развивать.
Весь тех. персонал это 2 дурачка на тех. поддержке кормящих обещаниями клиентов по несколько месяцев, что их проблемма решаеться. Но решать ее некому технарей нет, програмистов нет, есть только обещания.
Самое невероятно что г-ну Кашперскому удаеться найти лохов и впаривать этот титаник все новым и новым учеридителям, но от этого у него лишь бабла прибавляеться.
Просто призываю не работать и не сотрудничать с данной компанией!!!