TabUrka (Преподаватели / Воспитатели)
2016-06-07 03:55:15     
  • Саше (экономисту)
"Здравствуйте. Хочу сказать негативщикам, что если Вы переплатили за окно -то это безусловно лично Ваши половые трудности. Всем остальным респект. Однако хочу заметить , что "Имекс" действительно "об-лся" на качестве. Согласитесь, что продать "красиво" - это одно дело, а "втюхать фуфло".... Безусловно,что каждый менеджер на местах отвечает, но политика компании должна предусматриать жосткий контроль, чего - нет. "Прямые продажи" - нормальная вещь, только товар должен быть действительно первоклассным. Нужен совет. Экономисты, "Живые", есть? С уважением..." (с)

С Вашего поста смело делаю вывод - главное кредо компании " Наипи ближнего своего ибо ближний прозреет и наипет тебя".
С уважением.
  • Гостю (экономисту) пост от 2016-02-15 12:20:00
"ЧП Гарнаткин РАЗвод!!!!!! Жаль что только сейчас прочитала эти отзывы и оболдела! Гарнаткин окна привез но установку жду уже две недели и понимаю что не дождусь. Почему же эта мразь еще на свободе, если людей кидает уже лет 5!!!! Хотя куда вопрос вся страна кидалово для обычного человека!!!
Но долбать его звонками буду до лета. Пусть хоть так. ..
" (с)

На свободе этот ДВАлин лишь потому, что разводит людей которые ездят на обществоенном транспорте, а не на престижных иномарках. Органам внутреним он не интересен... А вот внешние "органы" им заинтересовались, даже точнее не им, а ....но это другой вопрос. Если Вас не затруднит подолбайте его звонками до августа ... или того меньше, там видно будет.
С уважением.
  • Гостю (эконисту) пост от 2016-02-06 10:50:05
Согласен с Вами уважаемый ".
..вьбать ... ловить... ломать..." Лишь позволю себе заметить немного в другом порядке, но!!!.. согласен, полностью согласен.
С увавжением.
  • Нталье (Менеджеры по рекламе)

"Я работала в имексе и скажу что не капли не жалею тот опыт и знания которые я там получила очннь мне пригодился в жызьни,а если каккието неудачники здались либо не поняли сестему ето ихни проблемы,работайте всю жызьнь грузчиками и будьте в етой заднеце всю жызьнь,каждый выберает сам свой путь."


Мадам (хотя сомневаюсь) без вариантов, без комплиментов, надеюсь по работе таких опытных и обученых индивидумов мне не встретися, ибо страшно даже подумать... Посему - Без уважения..