Гость (Экономисты)
2016-06-09 18:30:59     
Сразу видно руку Журналиста (с большой буквы)!!! Алла (Кто же еще), не заставила ждать с ответом!! Менеджер вашего уровня должен понимать потенциал и возможности из первых бесед с будущим сотрудником. Отзывы от предыдущих работодателей и советы HR-менеджеров (знающих друг друга в пределах города) получить не проблема! Может тогда проблема в вас??! В вашей компетентности??!

"Кажется, что ты берёшь на работу образованного, интеллигентного, трудолюбивого,амбициозного человека, который хочет развития и самореализации." (с)

Хотя по вашим разговорам, за спиной у каждого сотрудника, не скажешь, что может показаться вам так!!

Первое, Аллочка не отвечает за свои слова и любит тыкать вам в лицо ваши ошибки!! И делает очень тактично, как "заботливый" менеджер - выставляет на показ и в письмах с "обливаниями грязью" ставит всех в копию! Когда же ты предоставляешь факт ее неправоты, которую естественно нужно доказать! Например, копию письма от поставщика. И выясняется, что с ее стороны ошибка (естественно это делается тет-а-тет), а не в письме, где вся компания в копии. То можно лишь услышать НИЧЕГО!!! Ни извинений в неправоте....ничего другого!!

Второе, настоящий лицемер!!! Все, кто рядом работаю непрофессионалы!!! Как она их всех терпит??! Бедняжка!! Но только, как очередной человек хочет уйти: ты профессионал, ты незаменим!! мы тебе повысим ЗП (как будто это нельзя сделать так)!! А при этом за спиной говорит всякую дрянь, поливает грязью и готова уволить!!

А в третьих, добрейшей души человек!! Вне работы - просто сама няшность!! Просто ангел!! Только она понять не может, что за дверями работы, после всего того с ней никто не хочет общаться! и она никому не интересна!

Подведу итог: если хотите учиться, развиваться - то сидеть на РАБоте вам минимум до 20 (ни в одном из других отделов такого нет!!)! А когда поймут, что вы терпите, то будут грузить дальше!! Если такое вам по душе, то вперед! Уровень зп конкурентный для Днепра!

з.ы. мой отзыв вся компания ждет больше, чем сотрудники отдела Аллы окончания каждого дня!