Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
2016-07-11 10:48:41     
По этому дорогие будущие сотрудники этой компании, все плохие отзывы – это чистая правда!!!

Уровень зарплаты: О каком уровне вообще речь? ЕЕ нужно было выгрызать зубами! Ее снижают, ищут постоянно как бы оштрафовать, а если не находят, мозг выносят так, что получать ее не очень и хотели! Последняя неделя перед ЗП- это был ад!!!

Уважение к сотрудникам: Обращение к сотрудникам, учитывая что основная часть – женщины в 90% случаев на я зыке МАТА ! Хамство на высшем уровне! Оскорбление, унижение сотрудников, чтение скайпов, почты, а у некоторых даже вайберов - вот лозунг руководства. Обучение деловой переписки было из уст человека, который сам пишет с ошибками элементарные слова!!

Социальный пакет\льготы? Какие льготы??? ))))) Что это вообще? ЗП в конверте, конверт с льготами – не был замечен ))

Рабочее место: Это вообще отдельная история ) и к сожалению грустная… в помещении где сидела основная масса людей, нет ни окон, ни кондиционера. Дверь закрыта на ключ , потому что идет постоянная игра в прятки с фискальными службами. Проветривание было не возможным… Год просили кондиционер, но так и не нашлось денег. Помещение в 40 метров квадратных, вмещало в себя 11 человек, не считая клиентов. Я думаю этих данных достаточно, что бы визуализировать это рабочее место.

Система управления: Не было ни системы, ни управления. Эти люди страдают тяжелой формы паранойи. Все их обманывали, сливали информацию, воровали деньги и товар, и распускали сплетни ))) Ни когда не забуду ДЕТЕКТОР ЛЖИ )))) Одним словом цирк.

Корпоративная культура: Культура?! В компании значение этого слова – даже google не находит )) Культура – Лещинским только снилась ) Все это печально, но правда…

И еще, Все кто, когда то работал в компании, любил ее! Особенно 2015 год, он был пиковым! Компания была в тройке лидеров! Команда была сильная! Работали на полную мощность! Но всему есть свой придел! Собственники выдавили последние силы, морально добили сотрудников – результат виден.

Всем удачи, развития, и любимую работу )