Katy (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)
2016-07-18 19:36:30     
Никогда не обращайтесь в эту компанию, если это место так назвать возможно!

Всем известно, что пока не проверишь место, не следует даже идти туда, потому как Киев наполнен разношерстной публикой. Обман в каждой отрасли, а в отрасли, где есть коучи, мастера по продажам и подавно..
Дерут деньги за свои мастер-классы, а ответственности за это не понесут, потому как договор подписали и свободны, а гарантии никто не дает..
Вопрос не в этом - есть там жирное цабе, которое надело на себя корону и места не сдвинет без несуществующего ассистента Насти. Потому как набирает она себе помощников и оставляет вот эти конт телефоны -

+38(097)828-90-29

+38(066)589-02-63
"Льет воду" в тексте сообщения Вам на имейл и не отвечает на Ваши прямые вопросы о заработке, а лишь расплывчатое, что будете зарабатывать до фига, с испытат. сроком в 1 месяц.. Вроде ничего страшного, но на отрез отказывается говорить условия до встречи, при этом это она предложит Вам записаться на собеседование,а потом тут же об этом забудет..
И пошлет Вас в свой календарь к помощнику, мол я такое цабе, что ждите, Вам позвонит, то нахера спрашивается ты дура оставляешь свои телефоны, и говоришь какой ты профессионал по продажам, если даже продать свою компанию как классного работодателя не в состоянии, в общем грошь-цена этой Надежде Мартынив - так называемому руков. отдела продаж. В общем одним местом заслужило это чудо это рабочее место, мозгов работодатель естественно не добавил.
Телефон этого уникального создания - +38(097)828-90-29

+38(066)589-02-63

help@selclones.com

www. selclones.com

В
общем не советую даже обращаться и пробовать с ними работать, разведут как котенка.
Такие как она не думают головой ни о ком, кроме о своей упитанной шкуры.