Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)
2016-08-26 12:40:41     

"Не работайте с м*даками" - это название книги Роберта Саттона. Отличная книга, в ней вся суть этой компании. Кто читал - поймет о чем речь.

При мне была сцена, руководитель при всех (человек 10) наорала на сотрудницу, довела ее до слез. Устроила показательный моральный прессинг. Уважительного отношения не ожидайте. За руководителем закреплена помощница, задача которой ходить и "нагибать" (извините) всех, указывать место и вобще напоминать "кто в доме хозяин". Она этой должностью очень гордится и выполняет ее на отлично. Любителям диктатуры - именно сюда!

Если придется задерживаться или выходить в выходной - это норма. Вам говорят - любой вопрос должен быть решен за 15 минут. Любой сложности, решай как хочешь.

Пообедать не мечтайте, где-то уже читала отзыв такой же о перерыве на обед, не знаю о каком городе сети шла речь, но я пишу про Киев - пообедать НЕ ВЫЙДЕТ!!! во-первых - некогда, а во-вторых на большой коллектив очень маленькая кухня.

Работу выполнияете за двоих-троих. Следите за рабочим столом - может пропасть что-то, будете искать и не найдете. Например мышка или зарадка к ноутбуку - просто кто-то взял для презентации и не сказал, ходи ищи.... Вот такие условия труда.

А еще - коллектив - это песня! Оценивается все - ваша обувь, одежда, морщинки и прямым текстом вам говорят, что пора делать подтяжку (в 25 лет!!!) "Дружный", вобщем, коллектив! Кстати, в офисе готовьтесь слушать весь день радио-рашн-попса, другое здесь не в почете. Грубые базарные подколки, громкий смех, "милые" шуточки и громкая "интеллектуальная беседа" в кофе-брейк - неотъемлемая часть будних дней. Атмосферу, надеюсь, я передала, кому надо, тот поймет о чем речь.

Развиаться в этой компании некуда, ну только если вы иногородний и вам срочно нужна хоть какая-то работа в красивом офисе на любых условиях - вам сюда. Вас выжмут как лимон!