Гость (Экономисты)
2016-08-31 12:03:15     
Привет всем!!! Знакомая девочка подсказала что можно работать с интеркамом, показала таблицу, в которой за 20 часов 285 евро, не густо, но обещала, что можно намного больше. Я работатю на имлайфе и камконтаксе, и решила попробовать сотрудничать с данной..так сказать конторой. Предварительно изучила их сайт, читала отзывы, меня не смутили их ПНИ,т.е штрафы в 50 евро за прогул и 50 евро-если не отработаешь полных 50 часов в месяц!!! А если весь месяц вообще не выходишь, то все равно на 50 евро штрафуют! Думала, буду стараться, не опаздывать и конечно не прогуливать дежурства.
Вчера учпешно прошла, 2-х часовое-бессплатное пробное дежурство, хотелось бы что бы все было хорошо и на энтузиазме уже приступать к работе,
но...
первое что меня удивило-это на дежурство, девушка должна приходить с расспущенными натуральными волосами, никаких хвостиков, собранных волос и париков, все должно быть натурально... Меня природа, к сожалению, не наделила густыми, красивыми волосами, по этому пользуюсь натуральными париками и красивыми-длинными хвостиками шиньенами, это преображение существенно придает красоты, и клиентам с других сайтов все это нравится.
Но этого нельзя.. на компромисс админимтрация вовсе идти не желает, правила у них и все тут!!! И такой ответ, на все возможные "НО".
Второй этап, это то что можно совмещать работу с другими сайтами, НО их клиент важнее,т.е у меня, к примеру, на камконтаксе есть постоянники которые приносят мне 700 долларов за период (2 недели), игнорить их что бы набить 700 евро в месяц в интеркамке, (и это, я так понимаю, в лучшем случае), не очень хочется... Но, ладно, думала попробую пока только с интеркамом поработать, может и выше заработок получится.
....во третих, работаю в видео чате только ночью, т.к в дневное время, у меня полноценный 8-ми часовой офисный график на постоянной работе. Мне сообщают, что спустя 2 часов, модератор берет 20 минут ОБЯЗАТЕЛЬНОГО перерыва, соответственно, на это время работа модели останавливается...оно конечно и хорошо, что бы и самой отдохнуть, чая себе сделать, но..и опять это НО))...если я работаю, к примеру до 1 ночи, ну или до 5 утра (по Киевскому времени), то выхожу именно РАБОТАТЬ, а не засыпать у монитора эти 20 минут, которые не оплачиваются!!
И последнее ..то что меня убило на повал... на сайте указанно 2,50 евро в час+%, но как оказалось, для девушек с Украины другой тариф, 1,75 час+%, аргументируя это тем, что у нас в стране прожиточный минимум ниже чем в остальных странах!!! Зато штрафы на всех распостраняются одинаково!!! Что же это за несправедливость!!! УКРАИНКИ, по их мнению, ОКАЗЫВАЕТСЯ ВТОРОСОРТНЫМ ТОВАРОМ!!! Или как это еще назвать и принимать???
В общем, весь мой энтузиазм уничтожили , как и само желание начинать с ними сотрудничать.
Весь заработок на интеркаме зависит от смикалистости и красноречивости модератора, который вместо модели печатает сообщения, все же подсказки, что модели нужно делать в момент посещения гостя-ОЧЕНЬ СКУДНЫ! Кроме улыбки-никаких эмоций, не зная о чем модератор общается , модель не может выразить эмоцию удивления, смущения и.т д, т.к это может оказаться не в тему того о чем идет речь..только улыбайся, строй глазки, и показывай фигуру..как для меня--это каменный век, поначалу леньца моя взяла верх, думаю, буду выполнять команды и даже не думать что им интересного написать, но попробовав пробный чат, поняла что это, на самом деле скучно.... было ощущение, что я МАРИОНЕТКА в жестких руках. Никакого кайфа, как от работы в живую с клиентами-мемберами. А ведь на самом деле, когда видишь их восхищенные глаза..ну иногда и не только глаза))..но не обэтом, то разжигает желание к работе, игре, движениям, разным выдумкам..,...а здесь, на интеркаме просто однотипная работа, которая по моему мнению-СКУЧНАЯ!
Я не отговариваю Вас, милые девушки от работы с этой компанией, но прежде чем знать на что идешь-нужно действительно ВСЕ знать!!! Для этого и написала все, с чем пришлось столкнуться в интеркаме, дальше пробного дежурства идти нет желания. Уверенна, что есть девушки, которым эта компания по душе, то дай Бог что бы Ваши видео не гуляли по интернет порно носителям, или просто не позволяйте себе того, чего бы не хотели, что бы увидели Ваши родственники и знакомые.
Всем удачной работы в работе веб-кам модели. И мой личный вывод, что интеркам еще тот "сюрпризник" в непорядочном смысле слова, и то что на себя-самостоятельно работать, и получать 100% а не 15%-60%(при этом модель не знает сколько на самом деле клиент на нее потратил, только таблица с интеркама с з.платой и штрафами модели)-намного круче и веселей!
Еще раз удачи и щедрых клиентов!!!