Алексей (Программисты Java, J2EE, JSP)
2016-11-02 12:26:04     

Увидел сообщение только после собеседования, хотя, странно, искал комментарии и отзывы еще до. Интересно было почитать, хоть и запоздало) Вообще все негативные отзывы которые были найдены мной об этой компании загружены в районе 17.10.2016 по нескольку раз с одного и того же IP, но разных имен. :DDD Интересно, кто так хочет намеренно нагнетать тучи над этим человеком? Хотя с другой стороны, черный пиар))) Индекс цитируемости повышают в интернете, известность она то такая)

Ну что-то я отвлекся. Итак, если мы говорим о собеседовании и первом впечатлении, что хотел сказать:
1. здание - старое разваленное, 50-х годов прошлого века. Внутри косметический ремонт (правда только как я понял на 3 этажах из 4). Тепло. Чисто. Везде где был компьютеры и оргтехника, говорят даже есть система электронного документооборота. Это отлично. В моей прошлой организации доходило до того, что брали людей на работу, которые бегали по зданию и согласовывали документы. А тут загрузил в систему - и вперед.
2. начальник отдела кадров - милая женщина, располагает к себе.
3. директор - серьезный, опытный, нормальный мужик с хорошим чувство юмора.
4. время работы. Разговаривал с парой девушек, кто там работает. Спросил долго ли они сидят. Одна сказала, что да, но это ее выбор и личный интерес. Другая сказала, что более 8 часов редко задерживается, только в случае экстренной необходимости.

А вообще по прошлой работе вам скажу, отзывы о компании/организации нужно читать очень осторожно. Лучше проверять IP, даты публикации (они явно не должны быть в 1 день), а если в 1 день куча хороших или плохих, то это заставляет задуматься либо о компании, либо о тех, кто был уволен из нее. Всем прекрасного настроения и эффективного поиска работы!