Валерий (Руководители отделов)
2016-11-04 10:57:39     
По поводу этого отзыва.
Во первых: человек написал о том, что работал в компании с января 2014 по апрель 2016 года. При этом, ничего не пишет о самой работе в компании. Только о том, что с ней не связались. У нас небольшая компания и все работники хорошо знают друг друга. Человек по имени Катя у нас никогда не работал.
Во вторых: человек пытается манипулировать, используя факты, типа знает компанию (имена, телефоны). При этом, ни одного разумного аргумента о том, почему ей компания или условия не понравились - не приводит. Телефоны получила из единственного письма, которое ей было отправлено Надеждой.
Имена - тоже из телефонного общения.
Третье. Человек пишет о несуществующем ассистенте - Насте. При этом, у нас работает Настя Колисниченко. Это - реальный работник. Любой человек может позвонить в компанию по телефону, пригласить ее к телефону и поговорить с Настей. Наш городской телефон (044)361-30-23
Четвертое: Человек пишет: обман в каждой отрасли, а в отрасли, где есть коучи, мастера по продажам и подавно.. Дерут деньги за свои мастер-классы, а ответственности за это не понесут, потому как договор подписали и свободны, а гарантии никто не дает.. Видимо, человек сильно обижен кем-то и поливает всех грязью направо и налево.
Странный какой-то отзыв. Больше похоже на черный пиар.