Intercam Studios (Маркетологи / Специалисты по PR)
2016-11-23 14:27:37     
Уважаемые девушки,
благодарим за то, что заметили, что управление компанией генерирует постоянные расходы, которые компания должна покрывать каждый месяц. Это затраты, связанные с ежедневным функционированием, позволяющим моделям работать - отдел кадров и IT специалисты, приобретение оборудования, его ремонт и т.д.
Мы уделяем очень большое внимание на способ сотрудничества наших модераторов с веб моделями. Если действительно существуют ситуации, о которых пишет Настя - мы рассмотрим их. Пожалуйста, свяжитесь с нами и подробно опишите ситуацию.
Запись об авторском праве, о котором пишет Настя, является стандартным пунктом, который обязательно указывается в договорах многих фирм. Нет в этом ничего странного или необычного. Подписание договора в то же время является обязательным, чтобы выплатить сотрудникам деньги. Это должно быть очевидно.
Не размещаем фильмов и фото на других сайтах, с которыми мы не сотрудничаем. Если девушки нашли где-то видео, пожалуйста, пришлите нам на них ссылки. Мы сможем рассмотреть этот вопрос.
Разница в ставках возникает из-за разницы денежной стоимости. Аналогичным образом, сравнивая Польшу и Германию - два человека, работающие на тех же вакансиях, получают разное вознаграждение.
С уважением, Intercam Studios