Янка (Экономисты)
2016-12-02 08:11:39     
А я знаю кого она рекламирует. После того как схему выплаты назвала, все стало ясно, админы мне тогда все тоже самое втирали. Пробовали там работу, помним и скорбим по утраченному времени. Месяц моего драгоценного времени больше не вернуть, а неприятный осадок остался.
У них своего форума нету, потому что положительные отзывы никто не пишет, а отрицательные они чистят, вот потому и пишут на чужих. Сами подумайте, если бы там все было так суперски, то у них была бы дорогая реклама, свои модели, а они пускают черный пиар на чужих отзывах чтобы найти новеньких. А черный пиар что значит? Правильно, что фирма процветает и кому-то мешает А ж горжусь, где я работаю
Если кто-то хочет пообщаться о интеркаме напрямую, то пишите мне в личку https://vk.com/yana.intercam, покажу реальные скрины своей зп, а не расписанную здесь х***ю.
А по поводу исчезла с камеры, то это тупость. Тебе на пробном дежурстве должны были сказать, что нельзя, что за это штраф. Да если на сайт войдешь и посмотришь за что страфы ставят, то там тоже это написано. Ну блин, читать просто надо, а не тупить.