Янка (Экономисты)
2016-12-02 13:54:04     
Ну ты Настенька сама то опредились, то пишешь, что в студии работаешь, теперь уже не в студии, а напрямую. Еще раз говорю ПЕРЕЧИТЫВАЙ, что пишешь, ато прокололась дальше уже некуда.
А забанили меня не за рассылку, а просто потому что кто-то пожаловался на страницу и как-то все складно получается, в течении часа после моего сообщения. Через пару дней разблокирую и посмотрим забанят ли снова
И в интеркаме сейчас идет создание форума, как же ты там работала, если столько всего не знаешь? Сейчас каждая может открыть протоколы с митинга, где черным по белому написано, что будет создан форум, а также проэктируется новый сайт. А пока этого нет я со многими девочками общаюсь в контакте и помогаю им, потому что уже давно работаю и есть опыт. И представь себе, многие отзывчивые и помгаем друг другу.
Также лично для тебя пишу, раз ты уже работала в интеркаме, там есть СОВЕТЫ, входишь и ЧИТАЕШЬ, что можно улучшить, как больше зарабатывать, насчет А62 так вообще куча всего написано, много полезной информации, либо позадалбывать администрацию можно вопросами, на удивление они на все отвечают. Как же ты этого могла не видеть?
Может ты там вообще не работала, а только спамишь здесь и лепишь сообщения из уже имеющихся? Я думала такие интеллигентные люди как ты должны уметь читать.