Янка (Экономисты)
2016-12-03 13:43:48     
Катенька, итак понятно, что от лица пишет Настя. Сейчас типа все выпрашивают ее мейл, чтобы она его написала типа не в качестве рекламы, а потому что девочки попросили. Если так интересно, открой ранние сообщения и посмотри, она уже писала свой мейл. Не нужно на чужих форумах рекламировать посторонниие студии.

А про неделю в договоре написано. Опять же, Настя читать же не умеет, поэтому договор не читала. Вот что пишут админы на этот вопрос:
"

В случае завершения сотрудничества, срок, который необходимо отработать после сообщения нам о разрыве договора составляет 7 дней (эти дни оплачиваются). Если в это время у веб модели были установлены какие-либо дежурства, то необходимо их выполнить. Если же нет - то отрабатывать ничего не нужно. Если у веб модели были установлены в эти 7 дней дежурства и она их отдала, то, соответственно, отрабатывать тоже не нужно."

Ну неужели не ясно, ну не понравилось тебе, решила уйти и не хочешь отрабатыва, так возьми и отдай свои дежурства, и НИЧЕГО отрабатывать тогде НЕ НАДО. Ну нет же, психованые личности наоборот, сделаю как можно больше штрафов, а потом буду писать, что интеркам отстой и там дурят. НЕ ДУРИТЕ. Чтобы английский выучить, нужно научиться сначала на РУССКОМ ЧИТАТЬ.