Владимир (Топ менеджмент / Директора)
2016-12-20 16:02:53     

Все, что написано о компании и ее руководителе в таком саркастически-оскорбительном тоне – это просто клевета, наглое вранье или раздутая, перевернутая информация абсолютно в черном свете.

Написал этот отзыв Жихарев Юрий Владимирович, потому что его уволили за сексуальное домогательство к Сивовой Анастасии Константиновне, интернет-маркетологу, которую он поливает грязью в интернет ресурсах уже несколько месяцев подряд.

Тот факт, что директор, Пшеничный Александр Викторович, уволил Жихарева как раз говорит о порядочности директора, который на самом деле заботится о своих сотрудниках.

Любой здравомыслящий человек может понять, что 20 лет производить высокоточную литейную продукцию, а тем более для бизнес-концернов с мировым именем – это уже означает высокий уровень качества продукции и организации менеджмента компании. Регулярные плановые проверки аудиторов из Германии, Италии, которые успешно проходит компания Талко с постоянно улучшающимися показателями – как много украинских производителей могут заявить о себе подобное?

Какая низость оскорблять, придумывать такую ложь, грязь и клевету!