Гость (Топ менеджмент / Директора)
2016-12-21 14:17:00     

Пшеничный Александр Викторович является примером и образцом для подражания для многих предпринимателей и специалистов, он заслуживает уважения как личность, содействуя развитию и процветанию своих родных и близких, коллег и партнеров, окружающих его людей.

Все, что написано о компании и ее руководителе, Александре Викторовиче, в предыдущем отзыве, в таком саркастически-оскорбительном тоне, низким образом – это просто клевета, наглое вранье или раздутая, перевернутая информация абсолютно в черном свете.

Написал этот отзыв Жихарев Юрий Владимирович, потому что это его как раз уволил Александр Викторович за сексуальное домогательство к Сивовой Анастасии Константиновне, интернет-маркетологу, которую он тоже поливает грязью в интернет ресурсах уже несколько месяцев подряд.

И этот факт, что Александр Викторович уволил Жихарева как раз говорит о порядочности директора, который (на самом деле!) заботится о своих сотрудниках.

Любой здравомыслящий человек может понять, что 20 лет производить точную литейную продукцию, а тем более для бизнес-концернов с мировым именем – это уже означает высокий уровень качества продукции и организации менеджмента компании. Регулярные плановые проверки аудиторов из Германии, Италии, которые успешно проходит компания Талко с постоянно улучшающимися показателями – как много украинских производителей могут заявить о себе подобное?

Какая низость оскорблять, придумывать такую ложь, грязь и клевету!