Гость (Экономисты)
2017-01-07 16:53:23     
Расстраивало, когда штрафовали за то что включаешь коммуникатор в 59 минут и модератор пишет, извини ты опоздала тебе штраф. Хотя многие модераторы на 59 минут не штрафовали. Да и в правилах написано было, 00минут - 10 минут - штраф 2 евро. Про 59 минут нигде не написано. За 58 минуту не штрафовали.
Также расстраивала непрозрачность 60%. А именно, что цифра у 60% разная, зависит от какого аккаунта на заработок смотреть, с какой страны. Всётаки писали бы уже украинкам какой там они им % выплачивают. Обманывать в статистике, которую не увидеть - это одно, а явно обманывать в 60%, которые видно с аккаунта девочки с другой страны - это уже наглость и явное мошенничество. Росиянки дружат с украинками и общаются на тематических форумах, проверить статистику не проблема. Войны между Россией и Украиной нет и не будет, это один народ, Политики разделить его не в силах.
Сделали б уже всем одинаковый процент или написали 50% или 40%. Это ж явная ошибка в программе или обман. Ведь сайты платят всем одинаково, не зависимо от страны.
А в интеркаме смекнули, что можно сказать что у Украины плохой жизненый уровень и отжать у нищих украинок кровные заработанные, и ещё неизвестно насколько располовиненные. Воруйте уж так чтоб этого видно не было, как раньше, или предьявите доказательства прозрачности своих сделок. Осветите девушкам их профели, дайте допуск к их статистикам, чтоб по честному всё было.