К.Вера (Экономисты)
2017-02-22 14:28:07     
Правильно написал Макс Х . Стеклопласт фирма лживых лицемеров, пишущих "правильные и положительные" отзывы по указке и звонку от Еремеевой Натальи , лживой воровке , которая пытается всеми "правдами и неправдами" создать себе образ "положительного" человека ! Но её Еремеевская лживость , паскудность и показуха постоянно берёт верх , а работники фирмы , чтобы получать постоянно задерживаемую зарплату , делают вид что поддерживают еремеевскую политику . Лицемерие и ложь взращивют лишь - ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ , ПОДХАЛИМАЖ и ЛИЗОБЛЮДСТВО !
В очередной раз не выплатили зарплату ( регулярно практикуется на Стеклопласте) . Обращение к мастеру и начульнику цеха результатов не принесло , все посылают к учредителям Еремеевым. Подозреваю , что делается такой ТРЮК с невыплатой зарплаты проделывают Еремеевы СПЕЦИАЛЬНО ! Надеются Еремеевы, что кто-то из работников не выдержит и уволится , а в таком случае ДВЕ ЗАРПЛАТЫ остаётся и как правило НЕ ОТДАЮТСЯ работнику ! И в судебном порядке НЕ ДОКАЖЕШЬ потому , что на Стеклопласте ОТСУТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО !!!
Несмотря на НЕ ВЫППЛАТУ ЗАРПЛАТЫ , вчера на ул.Артёма 91 (головной офис и место дислокации Еремеевых) приехал целый ГРУЗОВИК ЗИЛ -130 С ДРОВАМИ для отопления офисного планктона и ПРОЧИХ Еремеевских ЖОПОЛИЗОВ !!! Чудно выходит на ЗАРПЛАТЫ денег НЕТ , а на дрова есть ???