Илья (Уже уволен)
2017-03-01 23:22:32     

Kyiv City Rent для нас просто палочка выручалочка. Если наши сотрудники отправляются в город, где нет этой компании, у нас самый настоящий траур. Найти такую надежную и проверенную компанию по аренде авто как Kyiv City Rent просто невозможно.

Для наглядности мы выделили пару причин, почему Kyiv City Rent для нас лучшие:

  • Оперативная работа. Нам пару раз машина нужна была просто мега срочно. Каждый раз мы получали авто;

  • Огромный выбор машин. Нам нравится, что автомобили представлены самого разного класса от дешевых до реально дорогих моделей;

  • Нормальные цены на прокат. У нас любят выставить такие высокие цены на аренду, что иногда, кажется, будто проще купить машину для нужд компании. Здесь же все иначе.

Еще нам подкупило, что компания открыта к критике. В интернете можно найти о kyiv city rent отзывы самые разные. Мне пока не попадалось резко негативных. О kyiv city rent отзывы, если и есть с замечаниями, почти везде на них адекватный ответ представителя компании.

В общем о kyiv city rent отзывы можно читать. Компания адекватно реагирует на критику и готова улучшать качество своих услуг. Это реально подкупает и выделяет их среди конкурентов. Будем надеяться, что ничего не измениться.