Татьяна (Страхование)
2017-03-14 00:35:29     

Я работаю в кампании Салве Финансе 5лет, достигла уровня руководителя филиала в городе Подольск Одесской области.

Сегодня многих украинцев волнует вопрос «Что будет с украинцами в старости?».

Но конкретно они получают очень мало информации. Именно поэтому кампания Салве Финас в лице наших консультантов, по простому, но профессионально помогает решить свой пенсионный вопрос. Наши украинцы оказались не подготовлены к этой проблеме. Но чтобы это было в рамках закона, необходимо знать как работают программы которые мы предлагаем. Как они защищают наших клиентов при любых обстоятельствах.

Но кроме пенсионной проблемы, мы помогаем решить вопрос об обучении наших детей. Эксклюзивный продукт кампании Салве Финанс обучение детей за границей.

А самое главное, фирма которая обучает своих сотрудников – у нее большое будущее

Сотрудники приобретая новую профессию- финансовых консультантов, еще и трудоустраиваются официально. Этим может похвалиться не каждая фирма. Наших сотрудников бесплатно обучают риторике, психологии и ораторскому исскуству.

Наша Украина достойна иметь профессионалов в сфере финансового консультирования, в лице консультантов нашей кампании , чтобы помогать нашим людям разобраться в своих финансах. В кампании Салве Финанс можно работать по совместительству и не только в том регионе где ты проживаешь, а и по всей Украине. Присоединяйтесь к нашей команде и мы поможем реализовать Ваши мечты. Консультации по телефону 0993303932.