Артур (Топ менеджмент / Директора)
2017-03-30 14:21:49     

Эта Днепровская кантора, известна прежде всего глобальным воровством зарплат работников . За этим стоят супруги-учредители Еремеевы Александр и Наталья , помогают им, отдел кадров (Черечеча Ольга) , ищущий лохов и тормозов устраивая различные тесты для отвода глаз. А рабочие всё верят в "порядочных учредителей" Еремеевых Сашу и Наташу.
Еремеева Наташа (Юшкевич) любит пиарится и быть на виду , это как по Фрейду , ворует ,но ботоксом нашпигованная морда , выглядит чесной . И чем больше ворует тем чеснее морда , а особенно Наташины слезливые речи на корпоративах.
Кстати деньги на корпоративы вычитают со всех работников не спрашивая разрешения ( учитывая задолженность по зарплате в 3 (три) месяца). Кто из рабочих вспомнит.
Еремеев Саша в отличие от своей супруги более скрытен как все слабые дети ,которых в детстве постоянно унижали морально и физически (кличка Евреев говорит о принадлежности к национальности). Любит снимать молодых красивых девушек и сорить перед ними ворованными деньгами . Девушки Саше Еремееву дарят только различные венерические "подарки" как сифилис , гонорею и т.д.. Случается это часто , так что рога у Наташи Еремеевой цветные и ветвистые , но так как Наташа как женщина хитра от природы , в долгу она не остаётся .
Вот такие "честные" учредители Еремеевы Саша и Наташа "честно" управляют ворованной фирмой !
Фирма раньше принадлежала пятерым учредителям , а Еремеева Наташа была бухгалтером и сумела ,где хитростью , где своим детородным органом оформить фирму на себя (даже муж Саша оказался в пролёте).
На территории фирмы есть действующий конвертационный отдел для отдельных доверенных лиц.