Наташа Салтыкова (HR специалисты)
2017-04-04 16:37:22     
Я работала в компании в период с августа 2011 по август 2016. До работы в DOPOMOGA GROUP у меня был кое-какой опыт в подборе персонала. Но окунуться в настоящий hardcore рекрутинга, получить настоящий опыт и стать профессионалом своего дела я смогла только в этой компании. Компания дала мне шанс приобрести колоссальный опыт. За что отдельное спасибо.

Да. Ставка смешная. Но если ты собираешься стать рекрутером – забудь о ней вообще. Со старта в новой профессии тебе никто не даст много денег и сразу. Это все зарабатывается потом и «кровью». Ты начнешь приносить компании доход в ближайшие 2-4 месяца. Это статика. А когда ты приносишь доход компании – компания дает тебе бонусы. ЗП рекрутера – это не ставка, а совокупный доход! Хочешь денег – закрывай больше! Это жесткая правда рекрутинга, детка :)

Инвестируй в свое будущее! Относись к этому опыту как ко второму высшему. Развивайся.
Я пришла на позицию junior consultant и уволилась с позиции Директора подразделения (Директор отдельной компании в составе бизнеса). Это все я сделала за 4 года работы. Это моя история. И она успешная. Хочешь быть успешным – расставляй приоритеты, борись, двигайся вперед, рви в клочья. Нет – сиди дома и пиши г@вно комменты о компании, где ты не смог себя реализовать. Все просто.

Если ты хочешь обучаться, если ты хочешь развития – все в твоих руках. За период работы в компании я самостоятельно выучилась, получила обучение за счет компании, и сама стала тренером для своей команды рекрутинга в Киевском офисе. Внутри компании есть уникальный проект по обмену опытом. Как и говорила, все в твоих руках И самое главное, я ни капельки не жалею о том, что когда то Катя Скибская набрала мой номер :)

DOPOMOGA GROUP — вы навсегда в моем сердце :)
Ваша, Наташа :*