Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)
2017-04-11 18:26:18     
В последнее время на сайтах: www.vnutri, www.kakrabota, toneto.net стали появляться анонимные высказывания оппонентов ГП «УкрНТЦ «Энергосталь», содержащие глупую и злобную клевету на руководство Центра.

Призывать подобных лиц к порядочности, на мой взгляд, не имеет смысла, т.к. их требования, например, «вернуть давно заслуженную зарплату» демонстрируют их полное непонимание прямой зависимости между факторами «квалификация и трудолюбие» и получаемая «ЗАРАБОТАННАЯ зарплата».

Говорю об этом уверенно, опираясь на результаты собственной деятельности в стенах Центра:

- 1963 г. начало трудовой деятельности - институт «Гипросталь» - по направлению после окончания Днепропетровского химико-технологического института;

- заочная аспирантура – ВНИПИЧерметэнергоочистка в ЦИНИИЧермет. 1974-1979 гг. и защита кандидатской диссертации в 1979 г.;

- зав. лабораторией 1979 - 1996 гг. (НПО «Энергосталь»), защита докторской диссертации (МИСиС, 1991 г.), звание профессора - 1995 г.

- главный научный сотрудник Центра - 2013 г.

Отмечены перспектива роста квалификации и соответственный рост оплаты творческого труда.

Продолжаю работу в Центре, считаю, что в сложной ситуации сегодняшнего дня руководство делает все возможное для обеспечения творческой, трудовой деятельности сотрудников.

Зам. директора структурного

подразделения, доктор технических наук,

профессор А.М. Касимов