Гость (Экономисты)
2017-04-13 18:09:43     
Очень интересные ребята, ну и, конечно же, их принцип работы, очень сильно напоминает, пылесосы кирби, если помните такие). К ним я не устраивался на работу, а стал их «жертвой» бесплатной шары. Дело было так, поступил мне звонок, поднимаю трубку и на том конце провода, приятный женский голос, мне рассказывает, что в рамках маркетинговой компании «Винд-сервис», выезжает к обычным гражданам ихний специалист - бесплатно, а теперь внимание, в рамках данной маркетинговой компании специалист осуществляет бесплатно диагностику оконной фурнитуры, в случае необходимости, конечно же, он ее регулирует и смазывает, а также бесплатно замену уплотнителей и все это бесплатно. Ну, я конечно же, говорю, записываете адрес и я жду вашего специалиста. Приезжает, некий Александр со стажером. Проводя диагностику, он говорит, что фурнитура у меня плохо работает не до конца закрывается оконная ручка и смазывать сейчас смысла нет, так как она очень сильно загрязнена и в моем случае мне нужно вызвать их нею бригаду и, конечно же, платить деньги за чистку фурнитуры. И теперь, самое интересное, они говорят, что у меня плохие уплотнительные резинки – безкамерки, это действительно так, но самое интересное это то что у них стоимость погонного метра уплотнительной резинки с камерой, ну кто знает то меня поймет, стоит - 115 грн, в итоге они мне считают за 3-и окна и 1-у балконную дверь (54 метра) - 7500 грн.

Вот вам бесплатная замена уплотнителя и смазка фурнитуры.

А теперь самое интересное на OLX я нахожу точно такой же уплотнитель, как у них за – 2 грн. Да это не опечатка они предлагают за 115 грн, а в реале его можно купить от 2 грн.

Это будет полезно почитать людям, которые хотят у них работать, а также тем которые поведутся на бесплатную диагностику.