Евгения (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2017-04-13 22:31:37     
Удивило изменение в лице эйчара Оксаны, увидевшей меня пришедшей на собеседование с тростью. Ответ обещали через неделю, но дали на следующий день (может испугались что инвалид, хотя у меня всего лишь заживает порванная связка на ноге).
По разговору было понятно, что нужен не закупщик, а экселевед, поскольку на удивление в такой крупной компании даже не отлажена 1С или ERP, незнаю в чем они работают, чтоб посмотреть элементарные показатели своей работы. как-то: оборачиваемость, и прочее. То есть вместо автоматизации элементарных вещей, которые делаются достаточно быстро и на программном уровне специалист должен сидеть и играться в табличку (до этого я работала в крупных компаниях с иным подходом к работе специалиста).
В общем по классике украинского бизнеса, эйчар и некий Леонид даже не допустили к собеседованию с непосредственным руководителем, хотя в телефонном режиме это было оговорено.
Зря потраченное время. Зарплата в 13к грн это разве что для студентов рай, с бонусами 6-9 в квартал, средняя температура по больнице 15-16 в месяц - совершенно не фонтан.