Оксана Белоусова (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)
2017-04-21 20:32:57     
Прежде, чем писать негативный отзыв задумайся и ответь себе на такие вопросы: "Был ли я достаточно хорошим сотрудником?" "Выполнял ли я качественно свою работу?" "Серьёзно я относился к этой работе?".

1. "Говорят, что график гибкий, а потом заставляют отрабатывать часы"

Во-первых, график гибкий, а не свободный, есть минимальное количество часов, которые нужно отработать. Составляй график каждую неделю как тебе удобно и ходи вовремя. Понятное дело, что бывают разные обстоятельства, но ты можешь позвонить тренеру и договорится отработать эти часы в другой день. (Что говорить о других работах, где график стабильный? Или сотрудники не люди и у них не бывает непредвиденных ситуаций. Работают. Не жалуются). А тебе так повезло! РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

2. "Мне заплатили копейки! Это ужас!"

А ты отработал достаточно часов? Или ты считаешь, что за свои 50 часов, которые ты сделал с трудом, ты получишь 5000 грн? Считаешь это подработкой, так и зп будет соответствующая. (5 лет в универе отучился, пошел работать по професии, получай 3000 за стандартные 160 часов/месяц. Не нравится? Чего ты?) А в ПВМ за такие часы ты можешь получать от 2500 до 4500. И 5 лет универа не нужны. И в 15 лет можно работать. Всё для тебя. РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

3. "Я отработал у них целую неделю, а зарплату так и не получил"

Ооо, мой дорогой, ты хоть представляешь сколько денег потратила компания на тебя, прежде, чем ты вообще звонить начал (промоутер, менеджер, тренер по обучению, тренер команды), наушники тебе выдали, которые ты ещё и домой забрал. А ты пришел, позвонил недельку (часов так 10, ты же больше не можешь) и больше не приходил, не предупредив даже тренера, что работать больше не собираешься. О какой зарплате может идти вообще речь? Ты же был на собеседовании, где тебе сказали : "Минимум 25 часов в неделю". Ты же был на обучении, где тебе сказали: "Минимум 50 часов в месяц, чтоб получить зп". Тебя же просил твой тренер: "Петя, давай делай часы, ты же хочешь получить зарплату?" Всё для тебя, мой родной. Минимум часов и зп твоя. Только сделай этот минимум. РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

4. "Тренера ведут себя по хамски. Никакого уважения"

Давай начнем с самого главного правила: "Хочешь, чтоб уважали тебе - уважай сам!".

Как часто ты называл своего тренера на "Вы"?

А как часто звонил, чтоб предупредить, что опоздаешь или не выедешь?

Не часто, да? Или вообще никогда?

Тренера ведь тоже не дураки, когда ты звонишь и говоришь, что тебя забрали в больницу и в тот же вечер гуляешь с друзьями в парке. Твоя работа и работа тренера - взаимосвязаны. Вы зависите друг от друга. Имей уважение, не обманывай, поддерживай хорошие и дружеские отношения и к тебе будут относится так же. В этой компании ты можешь найти настоящего друга или просо поддержу, когда это необходимо. И этим человеком может оказаться твой тренер. Согласись, приятно работать в хорошем окружении? Так РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Всё сделали только для тебя:

- офис в центре города

- график гибкий

- зарплата выше средней

- коллектив хороший

- корпоративы, конкурсы

- доп. обучение, чтоб улучшить результаты и зп

- карьерный рост

Только ты забываешь о самом главном, есть ещё и твои обязанности, которые нужно выполнять! Они минимальные, так будь добр, сделай всё, что требуется от тебя!

Работаю в ПВМ больше года. Работала на должности: оператора, менеджера, тренера по обучению, тренера команды.