Гость (Экономисты)
2017-04-27 22:08:01     
Да, поговорить иногда хочется. И правда, не поделишься ведь. У меня тоже никто из знакомых не знает. Да и не надо им знать. По поводу закона - даже не задумывалась об этом. Может это мое хобби. Я думаю что проблемы бывают у владельцев студий, которые нелегально работают и не платят налог. жизнь как изменмилась?
Могу лишнее позволить купить себе, Улыбчивая стала. Улыбаюсь всем - официантам, продавцам. Привычка наверное уже, и это работает. Располагает людей к тебе :) Эту работу не совмещаю ни с чем. Больше нигде не работаю. Вообще я здесь случайный человек, в вебкамбизнесе не работала. Ситуация сложилась так, что осталась без работы в свое время, от безысходности начала искать работу в интернете и попала сюда. До сих пор работаю. Работаю с модераторами. Я бы попробовала и сама на А62, но не знаюб достаточно английский, а без него никак.
Все устаривает, особенно веселее стало работать с февраля, после того, как уровняли ставки. Переживаю иногда, если плохо отработала смену, страх какой-то, что ко мне больше никто не прийдет. На моей памяти было много моделей, которые стояли высоко в рейтинге, а потом скатились до красного поля и их не стало. То ли уволили, то ли сами ушли.
Как Лариса писала, бывают дни, когда заходят и выходят сразу. Не знаю от чего такое, может от модератора зависит.. Мы же не знаем, что там на самом деле творится. В общем как-то так.