Гость (Топ менеджмент / Директора)
2017-05-17 16:10:22     
Наверное понятие "профи" у всех разное. Но я точно уверена, что "профи" это не те люди, которые разоряют Компанию и уверенно опускают её авторитет и имидж в городе.
Не могут "профи" делать закупку товара по 53 грн./кг., а реализовывать по 49 грн./кг. и не нужно говорить о возмещении от поставщиков, его - НЕТ. Не могут "профи" за пол года потерять 50% персонала, обслуживающего покупателей ( дуры, они ВАМ з/п зарабатывают) и на 30% увеличить штат центрального офиса, добавив никому ненужных должностей. Не могут "профи" не выполнять приказы собственника, а здесь в порядке вещей, сказал и забудет, а кто проследит, везде свои люди. Не могут "профи" за 7 месяцев не знать расположение всех магазинов сети ( о посещении магазинов и сбора информации и проблем на магазинах мы даже не будем говорить). Не могут "профи" скрывать финансовые результаты и потери на магазинах своих недоумков ( куда смотрит СБ, вроде пока еще не их), зато малейшую потерю остальных, нужно обсудить со ВСЕМИ и показать какие они не умеют работать и срочно требуют замены, на наших, конечно же.
Знаете писать можно еще долго, и Вы это знаете, пришли работать в Компанию которая годами строилась до Вас и успешно развивалась,наберитесь совести ( за честность и порядочность не говорю) и перестаньте кричать на каждом углу, что до Вас она не работала и никто этого делать не умеет и сейчас. Только Вы измените Дигму к лучшему, и только в ваших руках её будущее. До Вас многие так говорили и что.......? Работайте честно и правильно, Вы же так умеете, Вы же "профи" тогда и будет результат, правда вопрос какой?