Intercam Studios (Маркетологи / Специалисты по PR)
2017-06-26 15:50:14     
Здравствуйте,
в начале мы хотели бы объяснить, что не высчитываем у модели 50 евро, если она поставит нейтральную или негативную оценку модератору. Мы считаем, что каждая из девушек имеет право выразить свое субъективное мнение. Если модератор не очень разговорчив или не помогает, то модель имеет право выставить ему нейтральную оценку. По-другому выглядит ситуация, когда модератор выставляет модели ПНИ за неправильное поведение, несмотря на предупреждения, и в отместку она выставляет ему плохую оценку. Это для нас является очевидным знаком мести и мы не позволяем того, чтобы веб модели мстили модератору, который добросовестно выполняет свою работу. Кроме того, когда веб модель получит ПНИ от модератора за неправильное поведение и захочет выставить ему нейтральную или негативную оценку после этого дежурства, то появится сообщение с текстом: "Модератор соблюдал свои обязательства и вытавил тебе ПНИ, поскольку ты себя неправильно вела во время дежурства. Если выставишь ему нейтральную/негативную оценку без доказательств неверного поведения модератора, то рискуешь получить ПНИ на сумму 50 евро, поскольку мы рассмотрим это как акт мести с твоей стороны. Ты уверена, что хочешь выставить нейтральную/отрицательную оценку модератору?"

Мы понимаем, что новые веб модели могли не читать старых протоколов, поэтому ввели это сообщение, чтобы предотвратить ситуацию, когда веб модель еще в эмоциях после выставленного ПНИ мстит модератору. Рейтинг оценок модераторов был разработан с мыслью о веб моделях, чтобы они чувствовали более приветливую атмосферу при работе с модераторами. Мы хотим, чтобы модераторы старались сделать так, чтобы каждая девушка была довольна отработанным дежурством, не только в плане заработка, но также и с точки зрения взаимоотношений модератор-веб модель.
Одновременно обращаем внимание, что модераторы также получают ПНИ за опоздания и при этом в четыре раза выше, чем модель, поскольку модератор работает с 4 моделями одновлеменно и получает ПНИ за несвоевременную регистрацию каждой веб модели отдельно.


С уважением,
Intercam Studios