Гость (Экономисты)
2017-07-15 18:51:32     

Хозяин этой (частной) богадельни - Володин - доктор экономических наук, член-корреспондент Национальной академии аграрных наук Украины, и, по совместительству, полный неадекват. Психопат с синдромом непризнанного гения.
Как работает сия организация?
Это и часовые утренние псевдосовеащания по понедельникам, и глупые задачи в пятницу после обеда, под выходные.
Это куча проектов, смысл которых состоит в пачкании бумаги и наборе шизофренических текстов Володина, написанных "курица лапой" в стиле - смешать всё, что можно надёргать из Интернета и выдать за "умность".
За банальные "аргументы" к распорядителям бюджетных средств, т.е., НААН, никчемная, пустая контора, по всем параметрам напоминающая мягкий концлагерь, влачит своё жалкое существование, а её гениальный писатель производит очередной опус никому не нужной писанины, что никакого отношения не имеет ни к инновационному развитию, ни к маркетингу, ни к эконоике знаний.
Классика жанра - это "многоходовые" названия тематики, подкупающие своей псевдоновизной, но на самом деле вводящие в лёгкий ступор.
Например "Методологическое и организационное обеспечение интеграции аграрной науки в инновационно-инвестиционную среду наукоёмкого аграрного рынка (Инновационный провайдинг)".
Будто у нас есть инновационно-инвестиционная среда в аграрном рынке.
Дутыш, но со скотским, гныбским отношение к людям.
Если захотите кого-то НАКАЗАТЬ - рекомендуйте ему устроиться в Институт инновационного провайдинга.
Нет инновационного провайдинга. За такую псевдонауку такую "организацию" должно заклеймить научное сообщество.