Казимир Владимир (Уже уволен)
2017-07-26 17:11:56     
1)неофициальное оформление
2) зарплату платит твой же коллега по работе инженер (Жаворонков, Глазков), приближённый к начальству
3) очень часто за свой счёт покупаешь материал для работы, потому что начальство забыло заранее это сделать и самое интересное, что когда чеки сдаёшь им, то назад уже деньги не получаешь, потому что они забывают про тебя и твои покупки.
4) запчастей для замены видеокамер, блоков питания, разъёмов, жёстких дисков, регистраторов и так далее - нету. Их приходится ждать даже месяцами, по причине того что их надо оформить в бухгалтерии и закупить))) поэтому много камер не работает, пожарка не работает, провода не проброшены и так далее.
5) нет многих инструментов и приспособлений для нормальной работы у работников. За месяц работы в этой фирме у меня с рабочей сумки ушли - уровень, ручка, карандаш, магнит, пилка, изолента, саморезы, дюпеля, стяжки и т.д. Постоянно моими личными мультиметром, тестером кабеля, генератором кабельным пользовалась вся бригада, потому что у них нет им не выдали. Часто камеры стоят высоко нужна двух-трёхколенка и такой на каждом объекте не попросишь потому что её нету, а вот стремянки просить нормальное явление, они везде есть.
6) Часто дёргают, невозможно работать на одном объекте, приходится таскаться с рабочими инструментами, сменной одеждой, и бывает с обедом своим с дома с одного объекта на другой в течении дня.
7) Работаешь 6 дней в неделю, то есть выходной всего один день, ппц...