Егор (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)
2017-08-02 15:41:55     

Я проработал в компании Альтер Эйр полгода и вспоминаю это время с удовольствием.
Большой плюс компании это коллектив. Кто бы там что ни говорил, а каждый человек здесь большой специалист своего дела, приятный и общительный. как дизайнеру мне пришлось взаимодействовать и с редакторами, и с инженерами - никто никогда не отказывал в помощи и совете.
Что касается Дениса Викторовича, то это человек, который горит за свою компанию и скурпулёзно старается, чтобы всё было сделано идеально. По этому, естественно, он очень требователен к сотрудникам и их работе, но при этом абсолютно справедлив. Да, он бывает эмоционален и может повышать голос, но ТОЛЬКО за дело. В остальное же время он с удовольствием позволяет себе шутить и улыбаться. Он очень тонко чувствет людей и я не видел ни одного клиента, который вышел бы от него недовольным.
Второй большой плюс компании Альтер Эйр это постоянное желание развиваться. Каждый сотрудник имеет возможность попробовать себя в смежных с его основными обязанностями (и не только) направлениях и это всегда только приветствуется. Руководство готово оплачивать необходимые курсы и т.п. если видит отдачу.
В общем и целом с уверенностью поставил бы компании 4 из 5.