Зуев Сашка-вертухай (Повара)
2017-08-02 15:42:30     
Эко тут наговорили, ну а толку?
Я, как старый, нет опытный, работник с ухарями скажу: надо результат иметь, профит как еще говорили мои аудейские корни. А профит какой от этой писанины? Пшик, сотрясение так сказать электронов и пустая буферизация. Голубей пускают эдак... прррр... летите голуби летите. Потом снова пррррр.... полетели голуби. Все бестолку и не интересно совершенно.
А вот у меня есть книжечка и туда все аккуратно записываю, так как память шалит. От хотите всеми этими "прррр" сделать плохо руководству Аргуса, Палычу, поднять зп, отомстить обидчикам. Ну так проанализируйте факты. Вникните в ситуевину. Что выходит: фирма получает много ( как говорят) платит мало ( как говорят) - заходит много и где-то теряется. И жабушка давит, мол мне не доплачивают или отлучили от корытца, где, зачастую, можно было нифига не делать ( это кстати проблемка сама по себе). Руководит всем этим лабузером - ген директор Палыч, который, опять же со слов, изменился в худшую сторону. Тобишь был душкой, а стал гневным увольнителем. И вы, такие пушистые, хотите все это исключительно из благих намерений вернуть в правильное русло.
Тогда смотрим чем занимается компания - охраной. Деятельность это какая? Лицензионная, разрешается государством после проверки установленным требованиям. И лицензия у них есть. Смотрим на лицензию, подписана неким Ратушняком. Думаем, а не Ратушный ли это? Нет хотя близко. Знакомый. Смотрим кто этот Ратушняк и бац - этот негодяй находится в гос розыске уже несколько лет и скрывается на временно оккупированной территори Крыма.Негодяй сурьезный обыска проходили даже у дальних его родственников. Ага... А как установить еще большую взаимосвяь? А не посещал ли Ратушный оккупированный Крым? Опять попали, посещал. Это все абсолютно точно. А не встречался ли он там со своим знакомым Ратушняком? Вполне возможно.
Добавляем это к изменившемуся поведению Палыча, снижению зп, чистке кадров, атакам на компанию, сложностями с иностранными контрагентами. А еще мега высоким зп финансистов, что могут такого знать финансисты? Вывод почти очевиден и требует вмешательства и проверки. Палыч стал АГЕНТОМ КРЕМЛЯ и выполняет тут подрывную, саботажную и разведывательную деятельность. Тем неменее, как хороший человек, пилот и патриот, его совесть восстает против этого. Именно этим обусловлены изменения в его поведении. Он хочет пойти с повинной, но тяжесть компромата и не исключено заложники не дают ему это сделать.
Еще он как-то должен поддерживать связь с кураторами, по старинке - должен быть какой-то дурбецик из Крыма, регулярно посещающий полуостров и залегендирован под работу с Палычем, возможно в иностранной миссии или организации. Такого не сложно найти.
Учитывая то что сейчас происходит - закинув это правильно, толку будет на порядок больше, даже зп поднимут, если фирма останется.